+7 (495) 789-48-27

Офисная мебель. Стойки ресепшн

Успешность работы фирмы зависит не только от профессионализма и согласованности коллектива, но и от качественного обеспечения канцелярскими товарами, необходимой техникой, и конечно же, офисной мебелью. Нужно понимать, что офисная мебель выполняет не только прямые функции, но ряд дополнительных задач, среди которых: создание комфортных рабочих условий, привлекательный вид для клиентов компании, а так же грамотное использование рабочего пространства.

Самое первое впечатление о компании создают стойки ресепшн. Кроме своих непосредственных функций, стойки администратора качественно демонстрируют престиж и статус компании. Настроение и тон всего офиса зачастую создают именно стойки ресепшн, порой заинтересовывая посетителей лучше, чем некоторые рекламные плакаты. Изготовители мебели для офиса прекрасно знают все эти особенности, именно поэтому предлагают широкое разнообразие как по внешнем виду, так и по функциональности.

Вряд ли Ваш потенциальный клиент обрадуется, если его будет встречать старый офисный стол. Даже красивая девушка-администратор не сможет спасти положение. Не стоит отпугивать посетителя, который еще не успел зайти в помещение компании, следует подойти к выбору стоек ресепшн с максимальной придирчивостью. Для обеспечения красивого вида, стойки администратора подбирают не только опираясь на эргономичные факторы, но и на создание соответствующего стиля интерьера компании.

Стойку ресепшн можно разместить даже на самой минимальной площади. В зависимости от особенностей помещения, используют несколько различных конфигураций. Опираясь на пожелания клиентов можно создать как волнообразную или овальную стойку администратора, так и более классическую прямую. Разнообразие современных материалов для создания офисной мебели поражает. В ход идут ПВХ, ДСП, пластик, стекло и даже металл. Для изготовления стоек ресепшн используется фурнитура, качество которой позволяет говорить о максимальной прочности и надежности мебели. Для обеспечения максимального удобства сборки и трансформации, некоторые стойки имеют модульную систему.

Дизайн практически каждой стойки отличается друг от друга, их объединяют лишь столешницы. Сверху размещается рабочая часть, внизу дополнительная для компьютера и бумаг. Вся офисная мебель современная и качественная, дизайн и креативность зависят лишь от пожеланий клиента. Мебельные принадлежности и аксессуары позволяют создать приятную атмосферу в офисе Вашей компании прямо с порога.

Ваше сообщение успешно отправлено