+7 (495) 789-48-27

Стиль кабинета директора

Впечатление от кабинета руководителя – определяющее для восприятия фирмы в целом. Поэтому так важно, оформляя кабинет директора, определиться со стилем офисной мебели, которую нужно будет приобрести. Для этого нужно учесть:

Профиль деятельности компании

Стиль кабинета руководителя, прежде всего, должен отражать характер и профиль деятельности компании. Так, например, для кабинета руководителя фирмы, занимающейся техническим обслуживанием компьютеров или разработкой программного обеспечения, конечно, органичным окажется стиль хай-тек. А для начальника нотариальной конторы подойдет классический, строгий, консервативный стиль.

Индивидуальность директора

В то же время стиль кабинета директора – это отражение личности руководителя компании. Поэтому все детали интерьера должны работать на создание положительного образа директора в глазах клиентов, посетителей и партнеров фирмы. Подчеркнуть основательность, мудрость и надёжность руководителя компании поможет благородная сдержанная классика. Современный подход, ориентация на инновации, гибкость в принятии решений найдут своё отражение в лаконичном модерне или технологичном хай-теке.

Обставляя помещение фирмы офисной мебелью, самое большое внимание следует уделить кабинету начальника. Поскольку о вашей фирме будут судить в первую очередь по тому, как выглядит кабинет руководителя вашего офиса, постарайтесь отнестись к оформлению интерьера этой части офиса с должным вниманием. Ведь имидж вашего руководителя – это имидж компании в целом.

И пусть он будет только положительным!

Ваше сообщение успешно отправлено