+7 (495) 789-48-27

Мебель для офиса, какая она? Как правильно выбрать офисную мебель? Офисная мебель, или как заполучить постоянного клиента?

Выбрать мебель для офиса намного сложнее, чем для собственного дома. Необходимо учитывать множество факторов, от качества мебели в вашем офисе будет зависеть работоспособность сотрудников, комфорт клиентов, а также имидж вашей компании. Качество офисной мебели, ее оригинальный дизайн и непревзойденный стиль станут для вашей компании отличной саморекламой.

Как правильно выбрать мебель для офиса?
Вопрос довольно сложный, так как количеств фирм производителей огромное количество, а вариантов мебели ещё больше. Офисная мебель должна отвечать нескольким требованиям. Если мебель практична, удобна, эргономична и имеет оригинальный дизайн отражающий специфику работы вашей фирмы, то это идеальная мебель. Конструкция мебели должна в полной мере соответствовать планировки офиса. Но помните о том, что всегда существует вероятность переезда, мебель для офиса должна обладать и универсальностью.
Стол для оргтехники, стол для переговоров, рабочий стол все эти предметы не должны быть одинаковыми, дизайн каждого из них уникален, и используется для определенных целей. Попробуйте вести переговоры за столом для оргтехники, думаю, вам будет не комфортно. Кроме того любая компания работающая с клиентами, обязана создать зону ожидания, небольшой удобный диван и несколько кресел, с небольшим столиком на котором лежит справочная информация или разнообразные журналы помогут клиенту дождаться своей очереди и немного расслабиться. Если клиент будет вынужден ждать стоя у двери, то в следующий раз он выберет другую фирму, возможно только из-за дискомфорта и неудобства в вашем офисе. Действительно удобная и классная офисная мебель сделает так, что клиент после завершения всех своих дел ещё раз присядет в комнате ожидания перед уходом.
Если у вас нестандартное помещение, то используйте и нестандартную мебель. Изогнутые поверхности, асимметричная конструкция позволит вам использовать свое офисное пространство на сто процентов!
Мебель в юридической фирме и в студии дизайна никак не может быть одинаковой, следите за тем, чтобы мебель соответствовала имиджу вашей компании. Эстетичная мебель, украшающая интерьер помещения и делающая его оригинальным и запоминающимся вот ваша цель!

Купить мебель в офис, значит выбрать долговечную мебель, сделанную из качественных и износоустойчивых материалов. ДВП, ДСП два материала, которые славятся своей термостойкостью и износоустойчивостью. Если вы можете позволить себе натуральное дерево, то это будет наилучшим вариантом. Покупайте качественную мебель!

Ваше сообщение успешно отправлено