+7 (495) 789-48-27

Мебель для кабинета управляющего эконом-класса

Кабинет управляющего – это место, где вершатся важнейшие для каждой компании дела. И принципиально, чтоб все в обстановке кабинета содействовало действенному рабочему процессу. Потому мебель в кабинете управляющего должна быть многофункциональной, деловой и одновременно комфортной, прекрасной, высококачественной.

Бывает, что компания только развивается, и все деньги идут «в дело». Либо возьмем “экономную” компанию, которая имеет только строго направленное финансирование. Конечно, и в том и в другом случае это не означает, что высококачественная мебель для управляющего недосягаема. Существует широкая номенклатура мебели для кабинета управляющего эконом-класса.

Кабинет управляющего эконом-класса – это мебель из высококачественных материалов, богатство моделей, от классики до модерна, обилие цветовых решений по доступной стоимости.

В кабинете управляющего из мебели, сначала, нужны стол и кресло управляющего, стулья либо кресла для гостей, стеллажи либо шкафы. Стол управляющего должен быть довольно велик, чтоб на нем свободно разместилось все нужное в работе: компьютер ( и возможно не один), документы, телефон и/или коммуникатор, необходимые письменные принадлежности. Потому ширина стола необходима достаточная.
Высококачественные столы эконом-класса производятся из ламинированной ДСП шириной более 160 см и собираются на железных стяжках, что делает их очень крепкими.

Принципиальным объектом меблировки кабинета для руководителя по праву считается удобный стол для переговоров, вплотную соединенный со рабочим столом директора. Это позволит комфортно проводить совещания, переговоры и личные приемы клиентов.

Кресло управляющего должно быть комфортным и неопасным, другими словами ортопедическим. Выпускаются кресла этого класса из крепкой пластмассы и легкого алюминия. В качестве обивки используется крепкий материал, который прослужит довольно долго: кожзаменитель, уплотненная ткань типа - гобелен.

Кресла серии эконом-класса оборудованы системой изменения положения: высоты мягкого сидения, угла поворота и наклона спинки, бесшумного механизма качания.

Для гостей используются комфортные стулья – это забота об удобстве клиентов и гостей, которых принял в собственном кабинете управляющий. Набор стульев необходимо компоновать одной модели, с крепкой обивкой, лучше не ярких тонов.

Шкафы из разряда эконом-класса – для часто используемых и важных документов, которые постоянно необходимы руководителю должны быть под рукою всегда. Такая мебель, как и стол управляющего, почаще производятся из ламинированной ДСП и стекла.

Ваше сообщение успешно отправлено