+7 (495) 789-48-27

Качественная и недорогая корпусная мебель

Многие знают сочетание слов мебель корпусная, но не все до конца понимают его значение, пока не приходится ее покупать.
Основываясь на названии можно судить о том, что основоположником для такого типа мебели служит жесткая основа. Данная конфигурация корпусной мебели не требует дополнительного укрепления, к примеру, мебель встраиваемая. В своем составе данная мебель имеет отдельные модуля, которые стягиваются друг с другом. Все корпуса независимы от друг друга. Соответственно их можно использовать и в совокупности и в качестве отдельно стоящих элементов интерьера. Данные модуля достаточно удобны, так как дают возможность подстроится, под пространство конкретного помещения.

Виды:
- Детские;
- Офисная мебель;
- Спальни;
- Столы, тумбы, полки;
- Кухни;
- Шкафы, шкафы-купе;
- Барные стойки, подставки.
Важнейшая целью такого вида мебели является обеспечить комфортную, уютную обстановку в доме благодаря своей эргономичности, функциональным показателям, параметрами эстетики.
Материалы для изготовления мебели:
- Дерево;
- ДСП;
- МДФ;
- ДВП.
Корпусную мебель, возможно, приобрести модульную – производитель изготавливает мебель с уже установленными размерами. Положительные параметры – проста в сборке и демонтаже. Минус в данной мебели тот, что нужно интерьер подстраивать под нее, а не наоборот. Самый оптимальный вариант – заказать мебель по индивидуальным размерам. Такая мебель рассчитывается исходя из параметров помещения заказчика, с учетом всех предпочтений, пожеланий (выбор цвета, фактуры, фрезеровки, конфигурации).
Особенности при выборе мебели:

1. При выборе желаемой мебели необходимо основываться на собственные предпочтения и пожелания. Сегодня на рынке корпусной мебели существует большое разнообразие стилистической, фактурной направленности изготовления, множество дизайнерских решений.
2. Сочетание гармонии с функциональными характеристиками. На данные факты также необходимо обращать внимание при выборе мебели.
3. Характеристики прочности, – в которых не последнюю роль играет материал, из которого изготовлена корпусная мебель, если они отвечает требованиям стандарта по качеству, тогда и мебель прослужит долгое время своим владельцам.
4.При выборе мебели нужно обращать внимание на качественные параметры фурнитуры. От этого также зависит фактор долговечности при эксплуатации.
5. При выборе мебели из ДСП, она должна быть без сколов, детали мебели должны быть закромлены кромкой ПВХ.
6. Если мебель для детских комнат, то в ней не должно быть острых углов, все эти детали должны быть скруглены и покрыты кромкой.

Мебель в кабинет, изготовленная из качественных материалов и выбранная с учетом собственных предпочтений, будет приносить радость своим владельцам и прослужит им длительный срок.

Ваше сообщение успешно отправлено