+7 (495) 789-48-27

Офисная мебель: Как выбрать стол переговоров

Практически каждому офису требуется специализированное помещение, где комфортно можно провести собрание по теме улучшения работы фирмы либо переговорить с крупными клиентами, поставщиками, наладить совместный труд с партнерами. И такое помещение следует обствить с наилучшим комфортом, не позабыв, ясно, и про дизайн – пусть пришедшие деловые люди глядят, как шиакрно и уютно в вашем офисе. Главным атрибутом переговорной компанты будет и специальный, для переговоров, стол. И выбрать его следует очень удачно.

Перед покупкой переговорного стола следует учесть такое:

1. Как часто переговоры проводятся, и сколько максимально может на них присутствовать участников.
2. Насколько долго затягиваются переговоры.
3. Какова для компании важность данных мероприятий.

Модели переговорных столов можно подразделить согласно следующим критериям:

1. Прямоугольные, столы овальные и круглые – по форме.
2. Деревянные, из стекла и металлические – по материалу.
3. От вариантов бюджетных (эконом) до роскошных элитных моделей.
4. Размерам.

В общий дизайн офиса стол вписывать следует обязательно, Форма – по предпочтению. Но комфорт участникам создать необходимо. Столы переговоров эконом-класса покупают небольшие фирмы, их вместимость – 3-6 человек. У крупного же предприятия конференц-зал обширен по площади, участников переговоров и собраний бывает много, поэтому и стол нужно купить большой. Даже в немаленькой компании каждому надо чувствовать себя уютно, иметь свободное пространство, не быть сжатым локтями и боками коллег и партнеров. Стол, к слову, кроме канцелярских предметов, должен вместить и необходимую технику. Выдвижные ящики и розетки комфорта переговорному столу только добавят. А комфорт приехавшие партнеры оценят так: раз вы для них расстарались, значит уважаете людей, а в бизнесе намерения не шуточные.

Стеклянный стол переговорную обатсновку сделает необычной, прозрачность стекла символизирует чистые и законные дела фирмы, а также искреннее отношение к партнерам – дескать, скрывать нечего. Деревянный же стол будет означать престиж. Стабильность, он и более традиционен.

Круглая форма стола как бы сигнализирует – мы собрались вместе, чтобы трудиться сообща. Овалом подчеркивается арвноправие, а прямоугольником – четкость и стабильность фирменного уклада, надежность организации как партнера.

Ваше сообщение успешно отправлено