+7 (495) 789-48-27

Когда есть что выбрать из мебели.

От того, что увидит клиент при первом посещении офиса, и будет зависеть его дальнейший настрой на сотрудничество. Поэтому все руководители стараются выставить в своих кабинетах столы, кресла и диваны попригляднее. Офисная мебель является визитной карточкой компании, её сигналом к долгосрочному сотрудничеству и уважительному отношению к партнерам по бизнесу.

Первое, что видит посетитель офиса компании – это ресепшн. Здесь важно не только усадить за него красивых девушек, но и обеспечить функциональность и удобство этого «лица» офиса. Гладкая поверхность, приятные для глаз рисунки и цвета, корпоративные решения и минимум лишних элементов – вот что такое идеальный ресепшн.
Далее следуют диваны и журнальные столики для ожидания сотрудников или решения своего вопроса. Дорогая кожа, натуральное дерево, никакого пластика и дешевого оргстекла. Помните, что касаясь «пятой точкой» Вашего дивана или кресла руководителя, клиент не просто доверяет Вам. Он еще, как бы, тестирует Ваше отношение к нему. Здесь и уважение, и своё видение интерьерного дизайна офиса, и нестандартные решения обустройства рабочих мест персонала и руководства.

Удобные компьютерные столы и стулья сотрудников компании должны максимально облегчать диалог между людьми. Предусмотрите, сколько человек будет находиться напротив монитора во время показа оригинал-макета, как далеко от рабочего места находятся розетки, есть ли на столах подставки под чашку с кофе и как наглядно можно представить образцы своей продукции на стеллажах и полках офиса.

Офисная мебель выполняет две основные функции. Первая – презентация компании – уже описана выше и является, так сказать, внешней. Но не менее важна и вторая, рабочая функция. Это значит, что сотрудникам Вашей организации должно быть удобно работать на своем рабочем месте. Сюда также входит качественная и гипоаллергенная офисная мебель, ведь люди будут восемь-десять часов находиться в закрытом помещении и контактировать с ней. Позаботьтесь о том, чтобы персоналу было удобно заряжать свои ноутбуки, мобильные и корпоративные телефоны, принтеры и планшеты. Спутанные провода, далекие кулеры, неудобные полки с документами и техническими описаниями должны быть переоборудованы так, чтобы люди шли на работу, как на праздник!

Ваше сообщение успешно отправлено