+7 (495) 789-48-27

Корпусная мебель для офиса на заказ. Недорого и качественно

Офисная работа вынуждает сотрудников проводить большую часть времени в одном и том же положении. При наличии огромного объема документов очень важно, чтобы все было под рукой, ведь зачастую такая работа требует оперативности. Важную роль в осуществлении нормального функционирования офиса играет качественная и удобная мебель. К тому же она отражает стабильность и финансовое положение компании, особенно, ее руководства.

Довольно популярна корпусная офисная мебель. Она может быть представлена широким ассортиментом в специализированных магазинах, а также выполняется на заказ различными мебельными фабриками.
Выбирая офисную мебель, следует исходить из качества производственного материала. Как правило, это МДФ (подходит для обычных сотрудников) и массивы цельных древесных пород (предпочтительно, для ведущих менеджеров компаний). Также она может производиться из ДСП, металла или стекла.

Очень важно, чтобы корпусная мебель была удобной, практичной и функциональной. Дизайн мебели кабинета руководителя не менее важен и отражает имидж организации. Она должна обеспечивать наиболее комфортные условия для работы.

Корпусная офисная мебель соответствует требованиям конкретного помещения. Для кабинета руководителя – это один комплект мебели, который состоит, как правило, из рабочего стола, тумб с ящиками и дверцами, нескольких шкафов, журнального столика и т. д. Для конференц-зала требуется совершенно другой набор мебели – переговорный стол, возможно, несколько тумб и шкафов, мебель для техники, стеллажи. Зал и кабинеты сотрудников, приемная руководства и т. д. имеют также свой комплект мебели, отвечающий конкретным функциям.

Очень удобно использовать модульные системы мебели. Элементы модульной конструкции взаимодополняемы. В случае переезда, перепланировки помещений, ремонта и т. д. такая мебель с легкостью вписывается в новую обстановку.
Мебель для хранения документов, специализированной литературы и т. д. (стеллажи, шкафы) должна быть вместительной и в то же время компактной. Фурнитура требуется прочная и долговечная.
Зачастую корпусная офисная мебель заказывается непосредственно у производителя. Ее дизайн отражает статус компании, общую узнаваемую стилистику и символику. Для этого требуется производство мебели определенного цвета, комплектации, размера и дизайна.

Мебель, сделанная на заказ, характеризует индивидуальность компании, ее положение на конкретном рынке.

Ваше сообщение успешно отправлено