+7 (495) 789-48-27

Офисная мебель: Кресла.

Один из необходимых видов офисной мебели – это кресло, которое может быть разнообразным, но все же в целом выделяют три вида кресел: для руководителей, для посетителей и для персонала.
Кресло для персонала отличается своей простотой и высоким функционалом, а так же комфортом и безопасностью, вот такие функции и выходят здесь на первое место. Так же оно должно быть подобрано под определенную деятельность сотрудника. Так как деятельности очень разнообразны, то и виды кресел очень разняться между собой, как дизайном и цветом. Такие кресла должны обладать механизмом поворота, колесиками для выдвижения, механизмом регулировки высоты и наклона спинки. Все эти параметры настраиваются под определенного человека, непосредственно во время или перед работой. Все это не занимает много времени и делается всего один раз.
Кресло для руководителя.

Офисное кресло начальника должно отличаться от кресел рядовых сотрудников своим убранством и комфортом, а так же массивностью и размерами. Для него используются более дорогие материалы, вплоть до натуральной кожи и тканей со спец. свойствами. Предпочтения отдаются креслам, которые легки в регулировках и имеют их большее количество, что позволяет более полно насладится пребыванием на нем.
Кресло для посетителя.
Подобные кресла обладают упрощенной конструкцией с отсутствием каких либо регулировок. К таким креслам предъявляют несколько требований – это дизайн, который должен соответствовать общему стилю, прочность и достаточное удобство. Что касается материала, то здесь используются наиболее дешевые и простые. Но и здесь есть исключения, которые могут показывать заботу о «VIP» персонах, для которых все может отличаться, нежели сравнивать с простыми посетителями.
Ваше сообщение успешно отправлено