+7 (495) 789-48-27

Офисная мебель эконом класса, советы по выбору

Как бы ни надоело однообразие и монотонность работы в офисе, без нее нельзя обойтись, поскольку это неизбежная необходимость. По этой причине многие люди во всем мире надевают классические костюмы офисного планктона, просиживают долгие часы в пробках, едут в душных и переполненных метро на работу и наконец, приходят до своего не примечательного офиса.

Как после всего этого можно с интересом работать?

По этой причине руководство компаний заинтересованы и думают о том, каким образом повысить продуктивность работы сотрудников и как их мотивировать к повышению производительности труда.

В этом деле большое значение имеют условия труда, а именно оформление рабочего места и мебели. Не считая того что еще необходимо грамотно подобрать методы рассчитанные для стимуляции сотрудников.

В этой статье будет рассмотрена тема правильного подбора офисной мебели эконом класса.

Выбрать офисную мебель эконом класса не так уж и легко, как это может показаться многим.

Действовать по принципу “купить по дешевке, чтобы только было” не сработает, поскольку если на этом слишком сэкономить, в будущем вы вдвойне потеряете. Мебель для офиса должна соответствовать определенным требованиям.

1. Офисная мебель должна гармонично вписаться в интерьер офиса.

2. Мебель не должна чересчур выделяться и бросаться в глаза или наоборот теряться на фоне оформления помещения, то есть не утомлять взгляд работников.

3. Прежде всего, мебель должна быть прочной, долговечной и удобной. Чтобы не было такого, что во время работы она отвлекала пошатыванием и скрипами. Мебель не должна слишком часто ломаться.

4. Стоимость офисной мебели должна совпадать с доходами компании и полностью окупиться за три-пять месяцев выручки.

Не покупайте брендовую мебель, только потому, что она от известных производителей. Несомненно, они выпускают целые серии изделий бюджетного уровня, однако подобная мебель в основном не слишком хорошего качества, да и стоимость ее намного выше по сравнению с аналогичной мебелью выпускаемой менее известными компаниями.

Рекомендуется выбирать многофункциональную мебель. Ведь мало кому захочется просиживать весь рабочий день на обычной табуретке, тем более, когда захочется сделать небольшой перерыв очень приятно откинуться на спинку удобного офисного кресла. Экономить надо с умом, не надо слишком уж скупиться на комфорте и практичности.

При выборе офисной мебели эконом класса следует знать два простых правила – дешевые варианты не всегда значит лучшие, довольный работник – это хороший и мотивированный работник.

Ваше сообщение успешно отправлено