+7 (495) 789-48-27

Офисная мебель для переговорных

Современная комната для переговоров часто служит информационным центром фирмы, предназначенным решать различные задачи текущего бизнеса. Комната для переговоров должна быть комфортно обставлена, чтобы партнеры и клиенты могли в непринужденной обстановке заняться обсуждением важных вопросов.

Столы, имеющие разнообразную форму состоят из стыкующихся модулей, что дает возможность использовать переговорную комнату в виде учебного класса или комнаты для тренингов. В этом случае мягкие модели просто необходимы для делового интерьера офисного помещения.
Потому диваны, кресла и мягкие уголки разных размеров и широкой комплектации помогут произвести организацию рабочего пространства. Переговорная может выделяться, как отдельная зона в кабинете лидера компании или отдельным кабинетом. Удобно устроиться на угловом диване понравиться не только клиентам в ожидании встречи, но и вашим работникам для отдыха и обсуждения нового проекта.
Кабинет руководителя компании должен иметь мягкий, кожаный, диван с креслами, чтобы укрепить репутацию фирмы, как владельца помещения. Мебель в переговорной комнате по стилю и цветовым оттенкам может напоминать офисную мебель помещений топ – менеджеров или оформление зоны ресепшн, откуда обычно начинается ознакомление партнеров и клиентов с фирмой.

Выбор и расстановка офисной мебели
Угловой диван «Афина – Люкс» идеально впишется даже в небольшую приемную. Такая мягкая офисная мебель ставится в разных конфигурациях. В небольшую переговорную можно применить изделия «Матрикс», которые обладают меньшими размерами, простой дизайн и приемлемую цену.
Еще одна отличительная особенность – возможность установления углового столика и подлокотников. Мягкая мебель для офисного помещения «Нега» будет играть роль золотой середины между стилем «минимализм» и роскошью, который характерен для серии «Авангард». Здесь наблюдается отсутствие угловых моделей, но классическая компоновка предлагается в необычно эффектном исполнении золотистого цвета.
Модель «Ва –Банк» сможет порадовать любителей необычайных форм и смелых решений. Низкая спинка наравне с подлокотниками – известный тренд современности. Черно – белый «Вейт» или ярко – красный «Клипан», коричневый «Ампри» - следует выбрать то, что больше подойдет под стиль вашего офисного помещения. Можно сыграть на контрасте, добавить в деловой интерьер привлекательный акцент.

Ваше сообщение успешно отправлено