+7 (495) 789-48-27

Офисная мебель для приемной советы


Внешний вид офисной мебели это визитная карточка и лицо компании. В зависимости от нее у людей впервые заходящие в офис будет складываться первое впечатление об этой фирме. Именно от того как правильно была подобрана мебель, от оригинальности ее дизайна и качества обслуживания персонала во многом будет зависеть сможет ли организация заинтересовать и привлечь потенциального делового партнера по бизнесу.

Прежде всего, необходимо приобрести для приемной компании стойку ресепшена. Она станет своего рода отображением имиджа фирмы. Смотря, какое надо произвести впечатление на клиентов зависит и размер стойки. Естественно стойка должна гармонично вписываться в оформление дизайна офиса.

Стойка ресепшена является рабочим местом секретаря и отдавая предпочтение элегантному внешнему виду, не забывайте о ее первоначальном назначении.

Прежде всего, она должна быть функциональной и удобной для работы сотрудника. Для удобного расположения оргтехники подойдет стойка с большой поверхностью, это позволит оставить место и для работы с документацией.

Внутренняя часть ресепшена должна быть оборудована полочками и выдвижными ящичками для хранения документов и папок, кроме того они должны размещаться в удобном для работы порядке, то есть легко и просто.

Помимо стойки ресепшена в приемной необходимо поставить мягкую мебель: удобные диваны, кресла, не помешают журнальный или кофейный столик. Это позволит клиенту провести время ожидания в приемной без напряжения, а наоборот со всеми удобствами и чашечкой хорошего кофе, кроме того лежащие на столике брошюры и журналы настроят его на хорошее настроение.

Подбирая мебель для приемной, имеет значение сочетание все составных частей декора. Важно во всем придерживаться одного стиля, поскольку если приемная, выдержанная в канонах классического стиля, со стойкой, сделанной из дерева со строгой цветовой палитрой будет весьма нелепо смотреться с яркой мебелью.

Для офиса следует выбирать прочную и качественную мебель, не надо экономить деньги на качестве материала и фурнитуры, так как именно первое впечатление имеет определяющее значение, а если стоит плохая мебель впечатление у посетителей будет гарантировано, испорчено.

В итоге можно потерять потенциальных деловых партнеров, а имидж компании сильно пострадает, так как клиенты больше не захотят к вам приходить.

Ваше сообщение успешно отправлено