+7 (495) 789-48-27

Офисная мебель: Как сэкономить при покупке без ущерба качеству и виду

Обустройство нового офиса либо обновление облика старого – это практически всегда покупка новой мебели. Но предприниматели кидать финансы на ветер не привыкли – своим трудом, как-никак, заработано. Когда выбраны класс мебели и цвет со стилем, можно и про бюджет подумать. А он, как водится, не резиновый. Может, на мебели офисной как-то сэкономить можно? Можно. Сейчас посмотрим, как.

Противоречивых ситуаций при выборе офисной мебели и желании сэкономить немало: анпример, приглянувшиеся комплекты дорогие, но комфортные и прекрасные, а бюджетные модели не поражают великолепием и кажутся какими-то некачественными да некомфортабельными.

Проблему такую решит, как обычно, компромисс (он многое решает). Сперва поинтересуйтесь у консультанта (менеджера), нет ли близких по удобству и красоте (отделке, конструкции) аналогов за меньшую стоимость. Например, эргономичную, шикарную и дорогую итальянскую мебель можно заменить аналогичной, но российской. Наши производители давно научилиь делать приличную мебель по приличной же цене.

Нередко выбор российской мебели только на пользу. Например, отечественные фабрики производят весь «сортамент» офисной мебели – от стула до корпусной или диванов одной серии. Таким образом, можно при нужде докупать предметы, не нарушая картину дизайна.

Скидки или акции – неплохой вариант сберечь бюджет. Например, выбранные вами мебельные комплекты стоят дороже вашего бюджета на 5-10%, скидка же эти проценты аннулирует. А при покупке больших мебельных партий магазины частенько дают дисконтные карты – скидка будет тут всегда. При систематическом приобретении мебели у одного поставщика скидки идут накопительно. А еще торгующие организации частенько располагают интернет-магазинами, и здесь бывает скидка или доставка бесплатная, а порой – установка.

Когда в мебельных салонах меняют экспозхиции товарного ассортимента либо продают «застоявшуюся» мебель (обычно долгое стояние на ее качестве плохо не отражается, а экспозиции из пдохой мебели не составляют), скидки вообще зашкаливают – за полцены можно купить нужную мебель. Таким образом, итальянскую мебель вы купите по цене российской, а российскую – вообще за копейки.

А еще есть промо-акции. Открылся, например, новый мебельный салон – он будет привлекать покупателей скидками. Или «старый» салон открывает филиал в городе или же открытие нового отделения магазина. И тому подобное.

В общем, способов сэкономить, приобретая офисную мебель, немало. Поэтому оборудуя офис. Вы запросто сможете сэкономить денежку – на удобное директорское кресло, например.

Ваше сообщение успешно отправлено