+7 (495) 789-48-27

Оригинальная офисная мебель под заказ

В настоящее время стала достаточно популярной услуга изготовления мебели на заказ. Но многие так и решаются воспользоваться ей, так как боятся в конечном итоге получить не то, что хотелось. Да и стоимость такой мебели практически в два раза больше стоимости готовой мебели из обычного магазина.

Согласно статистике все те, кто заказывал мебель по индивидуальному проекту, остались довольны результатом. Особенно часто заказывают офисную мебель, так как готовую мебель под стандарты офиса подобрать сложно. Нередко такая мебель имеет свои особенности, отображающие индивидуальность имиджа фирмы.

Основными преимуществами офисной мебели на заказ являются:

Точные размеры изготавливаемой мебели. Приобретая готовую мебель, может возникнуть вероятность того, что она не подойдет для того помещения, в которое ее планировалось поместить. Мебель может быть слишком крупной или же, наоборот, иметь небольшие размеры. При этом может образоваться пустое пространство, которое невозможно заполнить другими предметами.

Индивидуальный дизайн офисной мебели. Выбор материала, цвета и формы оперативной мебели зависит от предпочтений заказчика. Если часть мебели будет заказана не сразу, то можно не переживать о том, что при последующем ее заказе у мебели будет другой цвет или материал. Это очень важно для небольших малоизвестных фирм, которые планируют в будущем расширяться и открывать новые офисы. Надежные фирмы-изготовители могут также предоставить каталог офисной мебели, если вам сложно будет определиться с дизайном.

Приемлемая стоимость. Несмотря на сложившееся мнение о том, что мебель на заказ достаточно дорогая, статистика показывает иное. Конечно, такая мебель не дешевая, но и не такая дорогая, как кажется на первый взгляд. Заказчик сам имеет право выбирать материал и тип конструкции мебели. При правильном расчете можно в результате получить качественную мебель по приемлемой цене.

Сроки изготовления мебели для сотрудников. Очень часто выбор готовой офисной мебели может занять намного больше времени, чем изготовление мебели на заказ. Но выбором мебели ведь все не ограничивается. Обычно мебельные магазины обещают доставить мебель в течение недели, но на деле приходится ждать около 2-х месяцев.
Специалисты фирмы, занимающейся изготовлением мебели на заказ, обязаны сделать необходимые замеры, создать проект, изготовить мебель в минимальные сроки, доставить ее и собрать.

Ваше сообщение успешно отправлено