+7 (495) 789-48-27

Стеклянная офисная мебель

Стеклянная мебель пользуется спросом не только в оформлении экстравагантного дизайна интерьеров жилья, но также и в офисах. Благодаря привлекательному внешнему виду и свойствам, спрос на стеклянную мебель набирает обороты.

Офисная стеклянная мебель это не только оригинальное дизайнерское и цветовое решение, но также это показатель статуса и стиля компании.

Не стоит сомневаться в прочности и практичности мебели из стекла, поскольку в их производстве компании производители используют передовые технологии с учетом особенностей размещения мебели.

Офисная стеклянная мебель отличается завидной прочностью, и она функциональная. Кроме того, такая мебель гармонично вписывается в любой интерьер и подчеркивает чувство вкуса.

Офисная мебель из стекла включает:

– Проектор.
– Тумбочки для видео-, аудиоаппаратуры.
– Стулья.
– Столешницы.
– Кофейные и журнальные столики.
– Столы.
– Полки и шкафчики.
– Стеллажи для книг.
– Стойки для респшена.

Непрочность и хрупкость мебели из стекла весьма обманчиво. Использование новейших технологий делают подобную мебель невероятно прочной, надежной и функциональной.

Например, обычная стеклянная столешница может без проблем выдержать все взрослого человека. Царапины и сколы совершенно безвредны для обработанного стекла, поскольку она устойчива к механическим воздействиям и ударам.

В магазинах встречается не только стеклянная мебель, но также и в сочетании с металлом, пластиком и даже с деревом. Большой популярностью пользуются стеклянные столы с красивыми коваными ножками с каменной или резьбленной деревянной основой. Этот столик вполне может украсить интерьер офиса и показать, что вы проявляете заботу о своих клиентах.

Существует большое количество различных методов обработки стекла. Поверхность стекла можно сделать матовой или оставить полностью прозрачной. Оригинальное решение это использование напыления или рисунков.

Способы отделки:

– “Креш” эффект – при этой обработке стекло создает впечатление, будто оно все битое, благодаря чему удается сделать необычный интерьер.
– Пескоструйный метод обработки стеклянной поверхности.
– Фигурная обработка края.
– Роспись и нанесение рисунков.

Стеклянная мебель для офиса не только украшает и делает ваш офис уникальным, но также подчеркивает ваш статус среди деловых партнеров и потенциальных клиентов.

Ваше сообщение успешно отправлено