+7 (495) 789-48-27

Стойки ресепшн для офиса

Подбирать мебель для своего офиса необходимо достаточно тщательно, ведь первое впечатление клиентов любой компании формируется исходя из атмосферы и интерьера помещения. Посетителям, переступившим порог любого гостиничного комплекса или туристического агентства, бросаются в глаза рабочие места менеджеров и консьержей – зона ресепшн.

Удобные, практичные и красивые стойки ресепшн обязаны быть во всех элитных заведениях. Здесь клиенты фирмы могут заполнить бланки, ознакомиться с деятельностью организации, взять необходимые рекламные проспекты и визитки. Мобильные стойки могут понадобиться для участия компании во всевозможных выставках, ярмарках, симпозиумах, презентациях и других выездных мероприятиях.
Множество мебельных фирм занимаются сегодня изготовлением офисной мебели. Производители предлагают как классические стойки ресепшн, всегда имеющиеся в наличие производителей, так и необычные их варианты, подходящие для элитных заведений.
Стойка-ресепшн, выполненная по стандартному образцу, является отличным вариантом для торговых и развлекательных центров, жилых зданий. Невысокая стоимость изделий и наличие их на складах в любое время позволяют выгодно и быстро приобрести необходимое изделие. Подобные стойки позволяют компактно размещать любые средства связи и всю используемую документацию. К тому они функциональны и имеют неплохие эксплуатационные характеристики.
Стойка ресепш, изготовленная по индивидуальному заказу, идеально впишется в фирменный стиль определённого предприятия и создаст деловой имидж. Выполняются изделия из стекла, металла, дерева или же качественного пластика. По желанию заказчика стойки можно дополнить мозаиками, витражами, подсветкой, фотопанелями, логотипом компании или же иными оригинальными декораторскими решениями. Цветовые решения, форма и оформление моделей также могут быть различными. Размеры стоек зависят от размеров помещений, где они будет расположены, и пожеланий заказчиков.
Ваше сообщение успешно отправлено