+7 (495) 789-48-27

ОФИСНАЯ МЕБЕЛЬ. Выбираем мебель правильно.

Каждое помещение должно иметь собственный уникальный интерьер, призвание которого не только создание уюта, но и повышение настроения и производительности персонала компании. Выбирая мебель, необходимо помнить, что только качественные образцы способны подарить их владельцу удобство и комфорт.

Мебель представлена тремя группами:
1. Премиум-класс;
2. Бизнес-класс;
3. Эконом-класс.
Первая группа предназначена руководителем, вторая - клиентам и партнёрам, третья – персоналу. У каждого класса мебели имеются свои достоинства и недостатки.

Основным достоинством премиум-класса будет высокое качество и добротность мебели, возможность купить эксклюзивные варианты, изготовленные в единственном экземпляре. Цена на такую мебель доступна не каждому, и это её минус. Единственным решением может стать кредит или распродажа в компании.

Эконом-класс, несомненно, порадует вас ценой, но компанию, специализирующуюся на производстве хорошей офисной мебели этого форма, найти всё сложней. Чтобы правильно выбрать необходимую меблировку, например, кресла вам необходимо самому иметь представление об их устройстве. Тогда вы сможете найти качественный и даже эргономичный образец.

Мебель этого формата производится преимущественно из ДСП. Использование подобного материала позволяет значительно снизить цену на продукцию. Покупая отечественную мебель, вы также экономите, отсутствие таможенных пошлин выгодно сказывается на стоимости.

Подбирая необходимую модель, старайтесь тщательно её осмотреть, так как мебель эконом-классам предлагаемая компаниями имеет огромные отличия. Даже в рамках одного ценового диапазона.

Обратите внимание – как обработан край изделия. Если это пластмасса (ПВХ) – берите спокойно, однако если это меламин – воздержитесь. Бумага, пропитанная смолой не в состоянии долго сохранять первозданный вид, поэтому в ближайшее время на ней образуются сколы.

Выбирая тумбы – проверьте выдвижные ящики. Они первые выходят из строя. Подбирая стол, шкаф – проверьте их устойчивость. Отдельное внимание уделите выбору крепёжной фурнитуры.

Предпочитайте пластику – металл, ведь только он сможет гарантировать долгую и качественную эксплуатацию. Поэтому, выбирайте образцы меблировки с металлическими, а не пластиковыми элементами.

Бизнес-класс также стоит недёшево – это мебель предназначена для проведения деловых переговоров, поэтому в ней должны сочетаться стиль, качество и удобство. Она является визитной карточкой любой компании.

Ваше сообщение успешно отправлено