+7 (495) 789-48-27

Матовые офисные перегородки

Матовые офисные перегородки – лучшее решение для обустройства кабинета руководителя

Матовые офисные перегородки используют преимущественно при создании кабинета руководителя или бухгалтерии. Благодаря непрозрачной поверхности, все действия внутри помещения будут скрыты от посторонних глаз.

Такая конструкция состоит из двух основных элементов:

Каркасы изготавливаются из металла, преимущественно из специального алюминиевого профиля. Это легкий и прочный материал, который обладает повышенной стойкостью к внешним воздействиям.  Многие производители предлагают профили различных расцветок, что позволит подобрать подходящий вариант под конкретный дизайн интерьера.

В качестве наполнителя используется стекло. В зависимости от конкретной модели, стекло может быть каленым  или изготавливаться по технологии триплекс. Оба варианта считаются максимально безопасными для людей. Если наполнитель разобьется, то в первом случае полотно распадется на множество не острых осколков, а во втором – стекло останется на специальной клейкой основе.

Матирование поверхности выполняется с использованием пескоструйной обработки стекла. При необходимости на перегородках можно создать логотип компании или различные надписи.

Подобрать подходящий вариант для вашего офиса можно в нашем каталоге.

 

Пять причин купить матовые офисные перегородки у нас

К услугам наших постоянных и новых клиентов:

Чтобы купить матовые перегородки в офис, оставьте онлайн заявку на сайте. Наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время для уточнения деталей и помогут оформить заказ.

Ваше сообщение успешно отправлено