+7 (495) 789-48-27

Шкаф-купе для офиса, мебель, которая может изменить офисное пространство в лучшую сторону.

Шкаф-купе для офиса, мебель, которая может изменить офисное пространство в лучшую сторону. Современная мебель для офиса имеет первостепенное значение.

Что заставляет предпринимателей купить шкаф-купе в офис.

Шкаф-купе в офис – без него не обойтись.

Современный офисный интерьер невозможно представить без комфортной и удобной мебели в кабинет. Рабочее место состоит из: ортопедического кресла, широкого стола за которым удобно работать и нескольких тумбочек для хранения бумаг и канцелярских принадлежностей, но этого недостаточно. Вечными спутниками офисов являются многочисленные подсобные помещения, которые используются, как раздевалка и хранилище для важных документов. В таком подсобном помещении должны находиться вещи уборщицы, а не бумажные копии договоров и годовых отчётов. Но выход есть, сегодня существуют эксклюзивные шкафы-купе для офиса. В нем сосредоточенны последние достижения мебельной промышленности.

Шкаф-купе для офиса, дополнительное место при минимуме занятого пространства.
Радиусный шкаф-купе, разработанный специально для офисных помещений, обладает многочисленными преимуществами перед обычными шкафами:
- большая вместительность (благодаря грамотному распределению внутреннего пространства);
- элегантный внешний вид (радиусный шкаф-купе выглядит более эффектно);
- высокая функциональность (вы сами выбираете набор необходимых отсеков);
- занимает меньше места (благодаря выгнутой форме он зрительно занимает меньше места, для ещё большего сохранения полезного пространства у нас есть угловые радиусные шкафы-купе);
- реальная эффективность (удобные раздвижные двери позволяют вам охватить взглядом всё внутренне пространство).

Для того чтобы оценить эффективность радиусного шкафа-купе лично, вам лучше посетить специализированный магазин. Менеджеры с удовольствием продемонстрируют то, что может эта уникальная офисная мебель.

Шкафа-купе для офиса, в чём его особенность.

Внутренне пространство радиусного шкафа-купе комплектуется по вашему желанию. Вы сможете разместить в нём вешалки для рабочей одежды, большие выдвижные ящики для бумаг, отчётов и договоров, которые уже вываливаются из вашей тумбочки. Офисный шкаф-купе можно запирать на ключ, а в его стенки легко внедрить тайник, при желании можно разместить в шкафу небольшой замаскированный сейф. Надежность шкафа-купе не вызывает нареканий, а внешний вид не отталкивает глаз. Заказав шкаф-купе, вы получите возможность скорректировать дизайн шкафа и внести в него свои уникальные идеи.

Мы создаём эксклюзивные шкафы-купе для лучших офисов.

Те преимущества, которые вы получаете:

- удобство (в таком шкафу легко найти документы, отчёты и папки);
- эффектный вид (даже ваши конкуренты позавидуют вашей покупке);
- вместительность (использование пространства, занимаемого шкафом, достигает 100%).

Шкаф-купе позволит вам освободить большую часть рабочего пространства. Благодаря умелым дизайнерам, вашим идеям и требованиям он станет одним из важнейших ваших приобретений.

Ваше сообщение успешно отправлено